ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Региональная Промышленная Компания ООО

О компании:
«Региональная Промышленная Компания» — многопрофильная компания, которая занимается разработкой, производством и продажей промышленного и бытового оборудования. Нами используются самые современные передовые технологии. Высококвалифицированные инженерные кадры, инновационный подход, ответственность в решении поставленных задач — все это позволяет нам успешно конкурировать и предлагать самое современное и экономичное оборудование на рынке.

Мы занимаемся производством электрических инфракрасных обогревателей светлого и темного спектра, для промышленных и бытовых нужд. В данный момент мы единственные, кто предлагает на отечественном рынке подобную продукцию конкурирующую с зарубежными аналогами по технических характеристикам, а в ценовой политике – вне конкуренции.

Также, мы являемся официальными представителями и имеем региональный склад крупных заводов производителей в отрасли радиоэлектронного оборудования: энергосбережение и автоматика, оборудование ТЭК, системы оповещения, навигационное оборудование и многое др.

Адрес: 625001, г.Тюмень, ул. Нагорная, 2

Телефон: +7 (3452) 46-12-34, 46-35-88

Факс: +7 (3452) 46-12-34, 46-35-88

Контактное лицо:

Адрес e-mail: rpkltd@yandex.ru

Сайт:http://www.rpk-ltd.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"