ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мастер Тепла ООО

О компании:
Торгово-монтажная фирма "Мастер Тепла" работает на Российском рынке с 1997 г. в области поставок оборудования, монтажа, пуско-наладки, гарантийного и сервисного обслуживания инженерно-технического оборудования и коммуникаций жилых и производственных объектов. Большую долю объёмов фирмы занимают работы по внедрению и развитию автономных и индивидуальных систем тепло- и электроснабжения, водоснабжения. По оценкам экспертов в ближайшее десятилетие доля автономного и индивидуального теплоснабжения в стране возрастет в 1,3-1,5 раза.

Основной задачей нашей фирмы является внедрение на Российский рынок современных качественных Европейских технологий. Для этого сотрудники нашей фирмы постоянно проходят обучение у производителей оборудования таких как Viessmann (Германия - котлы, емкостные водонагреватели), Grundfos (Дания - насосное оборудование), Reflex (Германия - расширительные баки, емкостные водонагреватели), Oventrop (Германия - запорно-регулирующая арматура, металлопластиковые трубы, фитинги), Kermi (Германия - радиаторы, полотенцесушители), Gruenbeck (Германия - оборудование для бассейнов и водоподготовки).

Адрес: Москва, ул. Совхозная, 8

Телефон: +7 (495) 351-95-11

Факс: +7 (495) 351-95-11

Контактное лицо: Петр

Адрес e-mail: asleon06@mail.ru

Сайт:http://www.mastertepla.ru
 
Бренды:


Grundfos
Viessmann
Gruenbeck
Kermi
Oventrop
Reflex

 
Отрасли:


Инженерные сети, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"