ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ХИТ-Климат ООО

О компании:
ХИТ-Климат - компания, работающая на рынке продаж климатического оборудования более 7 лет. Наша компания является одним из крупнейших дистрибьюторов ОАО ИЭМЗ Купол - ЗАО ТСЦ Купол в области продаж теплового оборудования. Нам доверяют более 300 компаний, продавцов климатической техники, находящихся по всей территории России и стран СНГ. Мы с гордостью можем отметить тот факт, что занимаем более 5% рынка теплового оборудования России.

Компания ХиТ предлагает полный спектр услуг в области оснащения и обслуживания объектов торгового, промышленного и бытового назначения - проектирование, поставка, монтаж холодильного оборудования (промышленные агрегаты, морозильные камеры, специальное оборудование, витрины, шкафы, лари и др. как для встроенного так и для выносного холода), систем вентиляции и кондиционирования для любых объектов, тепловая техника, общестроительные работы.

Монтажная группа компании выполняет работы по всем видам оборудования и услуг на высочайшем уровне, что подтверждено соответствующими документами и отзывами наших клиентов.

Сервисный центр компании оснащен новейшей техникой, позволяющей выполнить ремонт любой сложности, провести диагностику оборудования мирового и отечественного производителя. Практически моментально реагирование на возникшую проблему позволяет исключить простой торговой точки клиента. Оборудование, требующее ремонта в условиях сервисного центра, доставляется транспортом компании ХиТ. Мы несем гарантийные обязательства на осуществленный комплекс работа по обслуживанию и ремонту установленного оборудования.

Осуществляем обслуживание оборудования заказчика, установленного не нашей организацией на таком же профессиональном уровне. На складе нашей компании всегда в наличии запас ремонтных комплектов и запасных частей практически для любого вида оборудования от различных производителей.

Адрес: 426000, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 2

Телефон: (3412) 44-28-51

Факс: (3412) 50-66-16

Контактное лицо: Самуилов Серафим Семенович

Адрес e-mail: admin@conditioning.ru

Сайт:http://www.conditioning.ru
 
Бренды:


Купол

 
Отрасли:

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"