ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Сарториус ООО

О компании:
Научно-производственное предприятие "САРТОРИУС" является одной из лидирующих компаний в области разработки технологий и оборудования для малого и среднего бизнеса. В сферу интересов компании входят такие направления, как строительство, технологии сувенирного производства, автотюнинг, системы безопасности, технологии энергосбережения.

Научные изыскания и практическое внедрение разработок ведется на базе ультрасовременного оборудования и в тесном контакте с отечественными исследовательскими институтами.

Несколько лет назад, на начальном этапе своего развития, фирма "САРТОРИУС" представляла собой небольшую группу специалистов в совершенно разных, даже на первый взгляд, несовместимых областях науки и техники. Что может быть общего в таких вещах, как армирование бетона и рекомбинация ДНК, поверхностное натяжение пленок и принципы "Золотого сечения", дисперсность пигментов и длительное послесвечение?! Умение увидеть совместимое в несовместимом и извлечь из этого практическую пользу позволило небольшому частному предприятию выйти на уровень научно-производственного объединения с большим интеллектуальным потенциалом.

На сегодняшний день компания "САРТОРИУС" предлагает Вам ряд технологий для создания и развития Вашего бизнеса. Мы уверены в том, что наши идеи и Ваше стремление к успеху заставят клеймо "сделано в России" снова стать символом продукции мирового класса.


Адрес: 607612, Нижегородская обл., Богородский р-н, поселок Буревестник, ул. Гаражная, д. 1

Телефон: +7 (83170) 49-150

Факс: +7 (83170) 49-195

Контактное лицо: Светлана

Адрес e-mail: pmalynin@sartorius-lab.net

Сайт:http://www.sartorius-lab.ru
 
Бренды:


Другие
Другое
Другие

 
Отрасли:


Сувенирная, геральдическая, флажная продукция
Безопасность
Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"