ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
MONT

О компании:
Компания MONT - один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 2000 организаций и охватывает всю территорию России и бывших союзных республик. Филиалы компании работают в Киеве и Санкт-Петербурге.

MONT была образована в середине февраля 2002 года в результате реорганизации компании TopS. Основой компании послужило дистрибьюторское подразделение TopS, открытое в 1991 году. Поставщики компании - Microsoft, Borland, Computer Associates, Symantec, IBM, Check Point, Лаборатория Касперского, Арсеналъ, ДиалогНаука, ABBYY, PROMT, ASP Linux, Hewlett Packard, Autodesk, Aladdin Software Security R.D., Fenestrae, МедиаЛингва.

Сотрудничество с MONT возможно не только в области поставки коробочных продуктов, но и по таким направлениям, как поставка ОЕМ-версий программного обеспечения для производителей компьютерной техники, поставка корпоративных лицензий, периферийного оборудования и аксессуаров.

Адрес: 123557, Москва, Пресненский вал, 14

Телефон: (495) 253-2210

Факс: (495) 253-6971

Контактное лицо: Крутова Ирина

Адрес e-mail: ikrutova@mont.ru

Сайт:http://www.mont.ru
 
Бренды:


Microsoft
Borland
Computer Associates
Symantec
IBM
Check Point Software Technologies
Лаборатория Касперского
Арсеналъ
ABBYY
ПРОМТ
HP
Autodesk
Aladdin
Fenestrae
МедиаЛингва

 
Отрасли:


Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"