ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Легион группа компаний

О компании:
Группа компаний «Легион» — поставщик компьютерного и офисного профессионального оборудования, допечатного полиграфического оборудования и расходных материалов для полиграфии, а также решений в области видеосвязи и Digital Signage.
С 1994 ГК «Легион» поставляет компьютерное и офисное профессиональное оборудование. Сегодня наш портфель включает в себя мониторы (ЖК, плазменные и светодиодные панели) и крепления, принтеры, копиры, сканеры и МФУ, шредеры, акустические и видеосистемы, мультимедийные проекторы, экраны, камеры, интерактивные доски, компьютеры и серверы, сетевое оборудование, устройства для видеосвязи и оборудование Digital Signage.
В области допечатного, полиграфического оборудования и расходных материалов мы предлагаем системы CtP, RIP (растровые процессоры), проявочные и цифровые печатные машины, просмотровое, контрольное и цветоизмерительное оборудование, программное обеспечение, офсетные пластины для систем CtP, пленку для фотонаборных автоматов и химию.
Группа компаний «Легион» поставляет проектные решения в области видеосвязи (ВКС), включая видеоконференцсвязь высокой четкости (HD) на базе оборудования TANDBERG. ГК «Легион» предлагает решения Digital Signage на базе оборудования Cisco.
Среди поставщиков и партнеров ГК «Легион» — Nec Display Solutions, Mitsubishi Electric, Tandberg, Cisco, Oki, Konica Minolta, LaCie, Eizo, Ergotron, Martin Yale, Da-Lite, EFI, EskoArtwork, Polkadots (Harlequin), Glunz&Jensen, Ovit, AGFA, Kodak, Luescher, DotLine, X-Rite (Gretag-Macbeth), Just NormLicht и ряд других.
ГК «Легион» сотрудничает примерно с тремястами дилерами в регионах России.

Адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2

Телефон: +7 (495) 984-90-41 / +7 (812) 327-31-29

Факс: +7 (495) 984-90-43 / +7 (812) 327-26-04

Контактное лицо:

Адрес e-mail: m.smirnova@legion.ru

Сайт:http://www.legion.ru
 
Бренды:


OKI
Wacom
Konica-Minolta
Mitsubishi Electric
Xserve
Ergotron Inc.
Apple
EIZO
LaCie
NEC
Acer
Imacon
Martinyale
Другие
Philips
Cisco
Toshiba
Konica-Minolta
Teamboard

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника
Полиграфическое оборудование, материалы
Презентационное оборудование
Системная интеграция

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"