ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЭкстраПол ООО

О компании:
Компания ЭкстраПол специализируется на продаже напольных покрытий: линолеума, ковролина, ламината.
Выбрать необходимый товар вы можете как самостоятельно, так и с помощью опытных менеджеров. Продажа осуществляется не только оптом, но и мелким оптом, от рулона.

Линолеум
Мы рады предложить Вам ПВХ линолеум лучших зарубежных и Российских производителей, таких как Tarkett, Forbo, Polyflor, Синтерос. По назначению, линолеум подразделяется на 3 группы: бытовой, полукоммерческий и коммерческий, что позволяет применять этот материал для обустройства полов практически в любых помещениях. По способу производства коммерческий линолеум делится на 2 вида: гомогенный и гетерогенный. Существуют также токопроводящие, токорассеивающие и антистатические линолеумы.

Ковровые покрытия
таких компаний, как Beaulieu Real, Orotex, Винисин охватывают весь спектр, представленный на Российском рынке. Существует офисный ковролин и домашний ковролин, что само говорит о месте его применения. По способу производства ковролин подразделяется на иглопробивной и петлевой.

Ламинат
или ламинированный паркет ведущих мировых производителей новое направление нашей компании. Ламинат Egger, Tarkett, Classen пользуется растущим спросом на Российском рынке. По наначению ламинированные полы делятся на классы: 31, 32, 33, 43.

Адрес: Москва, Кавказский бульвар, дом 51, офис 1

Телефон: +7 (495) 649-60-74

Факс: +7 (495) 649-60-74

Контактное лицо: Александр Кудрявцев

Адрес e-mail: extrapol@mail.ru

Сайт:http://www.extrapol.ru
 
Бренды:


Tarkett

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"