ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Абсолют-Строй

О компании:
Компания АБСОЛЮТ-СТРОЙ активно работает с 2001 года и в настоящее время представляет собой мощное, динамично развивающееся предприятие, занимающее твердую позицию на рынке строительных и отделочных материалов Москвы и Подмосковья.

Повышение требований, предъявляемых к качеству стройматериалов, заставляют нас продвигать на рынок строительные и отделочные материалы, существенно отличающиеся от традиционно применявшихся ранее в отечественном строительстве.

Идеальное качество, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем современным требованиям, предъявляемым к строительным материалам - основные критерии, которым отвечают все продаваемые нами материалы для строительства и обновления жилища.

Мы используем только хорошо проверенные, экологически безопасные продукты. Наши сухие смеси изготовляются только из цемента высшего качества. Сегодня в ассортименте более 50 наименований материалов - шпатлевки, штукатурки, плиточные клеи, наливные полы, в т.ч. и промышленные, гидроизоляционные материалы, грунтовки, а также материалы специального назначения. Важное отличие продукции, которой мы торгуем, от импортных аналогов заключается в максимальной приспособленности к условиям эксплуатации в сложных российских климатических и экологических условиях.

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 25

Телефон: +7 (495) 518-7488, 974-2917, 518-7491, 974-2918

Факс: +7 (495) 600-8107

Контактное лицо: Николай Петров

Адрес e-mail: absstroy1@yandex.ru

Сайт:http://www.absstroy.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"