ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЭТМ ООО

О компании:
В настоящее время компания "ЭТМ" широко известна на московском оптовом электротехническом рынке.

"ЭТМ. Москва" предлагает электротехническую продукцию российских и зарубежных производителей со своих оптовых складов в Москве и области.

За годы своего существования предприятие "ЭТМ. Москва" сумело прочно войти в жизнь строительной Москвы. Компания "ЭТМ" плодотворно сотрудничает с предприятиями промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, торговли; с профессионалами в области электромонтажа строительных, строительно-монтажных и электромонтажных организаций.

"ЭТМ. Москва" активно участвует в реализации крупных проектов по строительству и реконструкции объектов столичной и областной инфраструктуры. Среди заказчиков "ЭТМ" в Московском регионе - корпорация "Трансстрой", "Лукойл-Нефтегазстрой", "Ростелеком", "Буигстрой", "Мосэнергострой", "ЭНКА", СК "Олимпийский", "Храм Христа-Спасителя", "Лужники" и многие другие.

Специально для обеспечения поставок по крупным проектам в "ЭТМ. Москва" был создан отдел проектных продаж, сотрудники которого осуществляют техническую и коммерческую поддержку своих партнёров, работающих с конечным Заказчиком, и организуют последующую комплексную поставку.

В интересах своих клиентов "ЭТМ. Москва" предлагает сегодня комплексное информационное сопровождение поставок. В здании МОСГОСЭНЕРГОНАДЗОРа на базе информационно-выставочного комплекса Агентства по энергосбережению размещены информационные стенды, проводятся научно-практические семинары с участием ведущих производителей. Специалисты проектных, строительно-монтажных организаций и промышленных предприятий могут здесь заказать корпоративный "ЭТМ - каталог" электротехнической продукции, получить рекламно-информационные материалы, квалифицированные консультации специалистов.

Адрес: Москва, Старопетровский пр-д, 1А

Телефон: (495) 783-70-27

Факс: (495) 7837072

Контактное лицо: Правдивец Максим

Адрес e-mail: pravdivec@mail.ru

Сайт:http://www.etm.ru
 
Бренды:


Schneider Electric
Другие

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"