ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мир бильярда ООО

О компании:
Компания "Мир бильярда" является специализированной организацией по производству, продаже и обслуживанию товаров для игры в бильярд (биллиард). Среди направлений деятельности компании в первую очередь необходимо выделить производство. Нашей компанией разработаны и выпускаются уникальные модели бильярдных столов для игры в пирамиду, пул, снукер, а также самые разнообразные аксессуары.

Однако помимо производства, основной сферой деятельности компании "Мир бильярда" остается продажа бильярдных столов и принадлежностей для бильярда: биллиардных киев, биллиардных шаров, светильников, сукна и т.д. Наш ассортимент насчитывает почти 700 товаров от более чем 50-и российских и мировых производителей.
Таким образом, мы можем предложить практически все представленные на сегодняшний день на российском рынке товары для игры в бильярд, в том числе более 40 моделей бильярдных столов самого различного уровня для профессионального или домашнего использования.
Столь широкий ассортимент позволяет подобрать единственную, подходящую именно Вам модель биллиардного стола, поскольку, по нашему мнению, только при наличии максимального ассортимента имеется возможность сделать действительно лучший выбор без каких-либо компромиссов.

В настоящее время только в России насчитывается более 30 производителей бильярдных столов и, естественно, каждый из них считает свою продукцию лучшей. Однако накопленный нашей компанией опыт по производству, установке и сервисному обслуживанию столов для бильярда позволяет нам с этим не согласиться.

Адрес: 123367, г. Москва, ул. Габричевского, д. 10, корп. 4

Телефон: +7 (495) 517-8507

Факс: +7 (495) 190-7943

Контактное лицо: Савелий Купонов

Адрес e-mail: sava@promodan.ru

Сайт:http://www.billiard-world.ru/
 
Бренды:


Мир бильярда

 
Отрасли:


Спортивное, туристическое оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"