ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Старт

О компании:
Фабрика "Старт" - крупнейший российский производитель бильярдных столов и аксессуаров, официальный партнёр Федерации Бильярдного Спорта России.

Филиалы ее расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Омске. Компания имеет одну из самых мощных и разветвленных дилерских сетей: представительства фабрики открыты во всех крупных городах России, в Казахстане и Белоруссии - от Минска до Владивостока, от Сургута до Астаны. Продажа столов, произведенных в Столице Сибири, осуществляется в каждом крупном городе Российской Федерации.

В настоящее время фабрика Старт - это три тысячи кв. м производственных площадей, оснащенных современным оборудованием, позволяющим вести дерево и металлообработку любой сложности, специальное оборудование для работы с пластиками и шпоном, специализированное конструкторское бюро, созданное на фабрике - все это позволяет выпускать бильярды и аксессуары самого высокого качества, а прямые поставки комплектующих из Италии, Германии, Бельгии, Литвы и Тайваня сохранять на нашу продукцию приемлемую цену. К заслугам фабрики 'Старт' можно отнести и то, что именно здесь впервые в России был спроектирован и произведен коммерческий стол с жетонным механизмом. Фабрика 'Старт' выпускает большой ассортимент бильярдных столов для 'Русской пирамиды' и 'Пула' от недорогих любительских столов до эксклюзивных резных, а также различные аксессуары к ним. На эксклюзивные варианты выдается патент, гарантирующий единичное исполнение. Одно из основных направлений фабрики - это производство бильярдных столов для 'русской пирамиды' с основанием из природного сланца 'ардезита'. Поддерживая вековые традиции Русского бильярда, столы изготавливаются из ценных пород дерева - дуба и ясеня.


Адрес: Новосибирск, ул. Большевистская, 20

Телефон: +7 (383) 266-27-00, 269-32-62, 269-32-63

Факс: +7 (032) 44 88 25

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: fabrika-start1@mail.ru

Сайт:http://www.fabrika-start.ru
 
Бренды:


Старт

 
Отрасли:


Спортивное, туристическое оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"