ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
DiFo

О компании:
История DiFo началась в 1992 году вместе с основанием компании RRC. За время своего существования в качестве одного из дивизионов RRC, DiFo добилась серьезных успехов и в 2005 г. выделилась в самостоятельную независимую структуру.

DiFo - фокусный дистрибутор цифровых мобильных персональных устройств, ориентированных на реализацию концепции "цифрового дома" и рынок SOHO. DiFo входит в состав группы компаний RRC и является международной компанией, работающей на рынках России, Восточной Европы и стран СНГ.
Сегодня DiFo поставляет микрокомпьютеры, коммуникаторы, автомобильные навигаторы, ноутбуки, модемы, сетевые адаптеры, а также беспроводные устройства, "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO и многое другое, что необходимо для реализации концепции цифрового дома. Продуктовый портфель включает оборудование таких всемирно известных производителей, как ASUS, CHERRY, CHD, HP, iGO, Hyundai Navigation, NETGEAR, Palm, Pioneer, TomTom, Toshiba, USRobotics, ZyXEL.

Адрес: 119331, Москва, пр-т Вернадского, д.29, оф.1506

Телефон: +7 (495) 223-32-36

Факс: +7 (495) 133-52-30

Контактное лицо: Анна Сафонова

Адрес e-mail: anna.safonova@di-fo.ru

Сайт:http://www.di-fo.ru
 
Бренды:


ASUS
Fujitsu Siemens Computers
HP
Zyxel

 
Отрасли:


Телекоммуникации, СКС

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"