ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Декопласт ООО

О компании:
Компания «Декопласт», основанная в 1999 г., является одним из лидеров по производству и продаже отделочных материалов и изделий из пенополистирола, изготовленных на оборудовании компании «INFRA Gmbh».

Основное направление деятельности нашей компании - производство потолочного плинтуса и штампованной плиты. Кроме того, мы реализуем напольный плинтус с кабель-каналом, карнизы, панели ПВХ, отделочные уголки, пластиковые двери-гармошки и другие отделочные материалы, как собственного производства, так и ведущих мировых производителей.

Уникальное шарнирное соединение делает наши пластиковые двери гармошки самыми долговечными среди аналогичной продукции. А плинтус с кабель-каналом позволяет заменить электропровода без демонтажа самого плинтуса.

Качество представляемых компанией «Декопласт» карнизов, панелей ПВХ и другой продукции соответствует всем европейским стандартам и по достоинству оценено нашими заказчиками.

Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Рязановcкая, д.1

Телефон: +7 (495) 980-8030

Факс: +7 (495) 980-8030

Контактное лицо: Муханько Алексей

Адрес e-mail: alexeymh@decoplast.ru

Сайт:http://www.decoplast.ru
 
Бренды:


Другие
Другое

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование
Пластик, полимеры, РТИ

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"