ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Компания Градомой ООО

О компании:
ООО «Компания Градомой», объединяющая профессионалов моечного и уборочного бизнеса, существует на Российском рынке уже не первый год и входит в пятерку ведущих поставщиков профессиональной моечной техники и уборочного оборудования. Четкая организация системы сбыта и высокий уровень обслуживания наших клиентов позволили нам стать официальным дилером крупнейших производителей клининговой и бытовой техники, таких как Karcher, Euromop, IPC, Soteco, Portotecnica. Все эти годы мы менялись и развивались вместе с Российским рынком, пережив все его взлеты и падения.

Целью «Компании Градомой» является оказание помощи нашим клиентам в решении любых, даже нестандартных задач в области клинингового оборудования. Может быть, для этого придется заказывать специально для Вас эксклюзивное уборочное оборудование прямо из страны производителя. Наша компания может осуществить это в кратчайшие сроки. Квалифицированные мастера нашего сервисного центра проведут бесплатный пуск приобретенного профессионального оборудования и обучение персонала Вашей компании для работы с ним. Мы понимаем, что очень важно помочь клиенту не только при покупке оборудования, но также и при дальнейшем обслуживании профессиональной техники. Стабильное наличие запасных частей и отлаженная система сервиса позволяет оперативно и качественно решить все трудности в максимально короткие сроки. Мы поможем Вам поддержать безупречную чистоту и комфорт на любых объектах.

Адрес: 111020, Москва, ул. 2-я Синичкина, д.9а

Телефон: (495) 916-55-31

Факс: (495) 916-55-31

Контактное лицо: Алла

Адрес e-mail: bezobeda@yandex.ru

Сайт:http://www.gradomoy.ru/
 
Бренды:


Karcher
Euromop
IPC
Soteco
Portotecnica

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"