ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Арго РПО

О компании:
Компания АРГО была основана в 1996 году в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, учёным-физиком, автором 16ти научных изобретений и более 40 научных работ. Ко времени создания компании Арго он стал профессионалом многоуровневого маркетинга, но несмотря на высокие успехи работы в иностранных компаниях, одним из первых в России предпринимателей сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей продукции. История появления и развития Арго хорошо описывается самим президентом А.Б. Красильниковым в Вестнике Арго №19 "Ты помнишь как всё начиналось..." Журнал Вестник Арго, регулярно выпускается, содержит информацию по событиям в компании, статьи от лидеров и производителей. Этот полезный журнал можно купить во всех информационных центрах Арго.

Компания Арго работает как потребительское общество, занимающееся производством и распространением продукции сохранения и улучшения Вашего здоровья.

Сегодня Компания АРГО имеет центральные офисы в Москве и Новосибирске. Это позволило организовать работу более 400 Информационных Центров практически во всех крупных городах России и в ближнем зарубежье.

Потребительское общество АРГО (далее - Компания АРГО) предлагает новый подход к организации потребительского рынка. Опираясь на непосредственный контакт с производителями, Компания несет максимально полную, грамотную, достоверную информацию о продуктах. Серьезное обучение Консультантов на бесплатных семинарах, школах проводится во всех регионах, что позволяет дать информацию о продуктах широкому кругу потребителей.

Адрес: 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, 6 корп.2

Телефон: (495) 589-14-14

Факс: (495) 589-14-14

Контактное лицо:

Адрес e-mail: kostin@rpo.ru

Сайт:http://www.rpo.ru
 
Бренды:


НИИ ЛОП и НТ
Новь НПФ
AD Medicine
ФитоЛайн
Nutricare
ЭМ-центр
Апифарм
Юг
Биолит
Дэльфа
Пенталис
Интеллект-К
Янеж
Марианна
Биакс
Shaniss Sp. z o. o.
Прицеро-П
Ляпко
Ландорс

 
Отрасли:


Лекарственные средства, БАД
Парфюмерия, косметика, гигиена
Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"