ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Россич ООО

О компании:
Компания ООО «Россич» — это компания по производству межкомнатных дверей и мягкой мебели, основанная в 1993 году. За время своего существования она прочно утвердилась в своей сфере деятельности и заявила себя как сильного, уверенного конкурента.

Накопленный опыт, особое внимание к качеству и экологичности материалов, новые технологии и лучшее оборудование позволяют производить надёжные, красивые межкомнатные двери и комфортную мягкую мебель. Особый подход к индивидуальным заказам, внимание к пожеланиям клиента делают работу с нами удобной и продуктивной.

Межкомнатные двери
Межкомнатная дверь — одна из составляющих уюта, красоты и надёжности Вашего дома. Поэтому внимательно отнеситесь к выбору этой детали интерьера: только качественная, добротная дверь прослужит долго, украсит Ваш дом и создаст приятную атмосферу.

Производство мягкой мебели
Мягкая мебель — всегда отражение души и настроения хозяина дома: для кого-то приоритетом является классика, а кто-то придерживается ультрасовременных тенденций... Но все хотят, чтобы их мягкая мебель была надёжной, долговечной и экологичной.

При производстве мягкой мебели мы используем только качественные материалы.

Приоритетным для нас является производство и реализация продукции оптом. Поэтому мы открыты для сотрудничества с оптовыми фирмами, строительными организациями и всеми заинтересованными лицами.

Адрес: г. Ульяновск, Заволжский район, 9-й проезд Инженерный, 27

Телефон: (8422) 55-11-58

Факс: (8422) 28-03-07

Контактное лицо: Владимир

Адрес e-mail: rossichmail@bk.ru

Сайт:http://rossich-dveri-mebel.ru/
 
Бренды:


Россич
Другие

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки
Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"