ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Азот ОАО

О компании:
Новокемеровский химкомбинат был преобразован в КПО «Азот» в 1975 году, а в марте 1993 комитет по управлению госимуществом Кемеровской области принял решение о приватизации КПО «Азот» и преобразовал его в акционерное общество открытого типа «Азот». Это были нелегкие годы для страны, промышленность находилась в упадке - в апреле 1998 года решением арбитражного суда на КОАО «Азот» введена процедура внешнего управления. И только в июле 2000 года был осуществлен выход из банкротства, заключено мировое соглашение с кредиторами. «Азот», входящий в состав компании «СИБУР», начал восстанавливать свое нормальное функционирование.

В настоящее время в состав предприятия входят подразделения, производящие химическую продукцию: три крупных производства - производство капролактама, производство химикатов для резины и каучука, производство диметилформамида, восемь самостоятельных цехов по выпуску химической продукции; обслуживающие подразделения: железнодорожное производство, автотранспортный цех, электроремонтный цех, цех электроснабжения, цех КИПиА, цех теплоснабжения; цех водоснабжения и канализования, цех по диагностированию опасных производственных объектов, цех связи, цех опытных производств, цех централизованного ремонта и др. КОАО «Азот» - градообразующее предприятие, на котором трудится около 9 тысяч человек. Предприятие содержит на балансе объекты социальной сферы - поликлинику, общежития, базу отдыха «Березово», санаторий-профилакторий. Имеется свой учебный комбинат, где повышают квалификации рабочие и ИТР завода. Музей трудовой славы «Азота» - в числе лучших музеев нашего города. Спортивный клуб предприятия объединяет в свои ряды тысячи любителей спорта и физкультуры, принимает участие и побеждает в соревнованиях на уровне города, области, головной компании «СИБУР».
Кемеровское ОАО "Азот" входит в субхолдинг ОАО "СИБУР - Минудобрения" - 100% дочернее предприятие нефтегазохимического холдинга ОАО "СИБУР Холдинг" и имеет долгосрочные планы перспективного совместного развития." По всем вопросам, связанным с приобретением следующей продукции:

Капролактам (жидкий и кристаллический)
Карбамид
Аммиачная селитра
Сульфат аммония
Аммиак
Сульфенамид Ц

Адрес: 650099, г. Кемерово, Пос. Предзаводской

Телефон: +7 (3842) 57-15-77

Факс: +7 (3842) 57-15-77

Контактное лицо: Фёдор

Адрес e-mail: market@azot.kuzbass.net

Сайт:http://www.azot.kuzbass.net
 
Бренды:


АЗОТ

 
Отрасли:


Химия: промышленная, бытовая, био

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"