ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Бычки.Ру

О компании:
Наша компания – один из лидеров на рынке оптовой и розничной торговли мясными продуктами. Многолетний опыт работы позволил превратить процесс продажи и доставки товаров в простой и эффективный процесс, ориентированный, прежде всего, на нужды наших клиентов.
Кроме того, стратегические планы компании направлены на превращение клиентов в постоянных партнеров, что предполагает индивидуальный подход к каждому заказчику и взаимовыгодное сотрудничество.
Наши партнеры – не только крупнейшие мясоперерабатывающие заводы и оптовые компании, но также и предприятия розничной торговли и индивидуальные предприниматели.
Особое внимание уделяется работе с региональными компаниями. В рамках новой маркетинговой политики им предлагаются особые условия сотрудничества.
Мы по праву гордимся тем, что являемся официальным поставщиком продукции в детские и образовательные учреждения. Успешно выигранные тендеры, проводимые Департаментами потребительского рынка и продовольственных ресурсов, подтверждают нашу репутацию высокопрофессиональной торговой компании.
Наша основная задача – максимально удовлетворять потребности своих клиентов, работая четко и оперативно. Успешным бизнесом мы считаем только такой, в котором выигрывают оба партнера!
Мы – солидные и надежные партнеры, поэтому нам доверяют лучшие.

Адрес: Москва

Телефон: +7 (905) 547-7500

Факс:

Контактное лицо: Павел

Адрес e-mail: info@bichki.ru

Сайт:http://www.bichki.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"