ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Центр Каминов и Котлов ООО

О компании:
Компания "Центр Каминов & Котлов" является представителем заводов CTC AB и BENTONE AB на всей территории Российской Федерации. "Центр К & К " импортирует отопительное оборудование и запасные части из Швеции, работает с оптовыми и индивидуальными покупателями, обеспечивают информационную и технологическую поддержку отопительного оборудования.

Сервисная служба "Центра Каминов & Котлов" - команда высококлассных специалистов, обеспечивающая сервисное обслуживание и поддерживающая гарантийные обязательства производителя шведского отопительного оборудования. При работе с индивидуальными и корпоративными покупателями специалисты фирмы по техническому заданию или строительной документации подбирают не только отопительное оборудование, но и все виды комплектующих, необходимых для монтажа котельной или топочной в офисах, коттеджах, производственных и складских помещениях.

"Центр Каминов & Котлов" осуществляет подбор и продажу отопительных систем для индивидуальных и корпоративных Заказчиков. Выполняет комплексные проекты систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, дымоудаления и канализации для реконструируемых, строящихся и находящихся в стадии проектирования помещений. Монтажные бригады сервисной службы качественно, и в сжатые сроки, выполняют монтаж оборудования и пуско-наладочные работы. Проектирование и монтаж инженерных сетей коттеджей, офисов и складских помещений осуществляется в кратчайшие сроки, на современном уровне, с использованием новейших материалов и технологий, что позволяет максимально использовать возможности современного, высокоэффективного отопительного оборудования.

Сервисный, монтажный и проектно-сметный отдел укомплектованы квалифицированными специалистами, прошедшими обучение непосредственно у производителя "СТС-Bentone АВ" в Швеции.

Адрес: 127018, Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 19

Телефон: (495) 710-72-53, 645-57-96

Факс: (495) 710-72-53

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: info@kotly-center.ru

Сайт:http://www.kotly-center.ru
 
Бренды:


CTC
BENTONE

 
Отрасли:


Климатическая, отопительная техника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"