ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Русская Елка ТПК ООО

О компании:
Торгово-производственная компания ООО "Русская Елка" специализируется на изготовлении больших уличных елей от 4 до 30 метров, а также товаров новогоднего назначения из искусственной хвои и полимерной лески.
Особенностью данных елей является то, что они пожаробезопасные и морозостойкие. Все металлические части используемые в данной продукции покрыты немецкими красками "Temalak" или "Hammarlack", что придает конструкциям долгий срок службы и красоту.

Так же наша компания одна из немногих занимается поставками на российский рынок из-за рубежа новогодних елочных игрушек, украшений, мишуры и новогодних аксессуаров высокого качества. В нашем ассортименте широкий выбор игрушек разных фактур, цветов и размеров предназначенных, как для улиц, так и для помещений.

Для изготовления различных элементов новогоднего декора, мы предлагаем гирлянды из искусственной хвои.

Кроме этого наша компания предлагает для оптовой торговли все материалы необходимые для производства елок, отдельные станки и полные производственные линии. У нас Вы можете приобрести елочную пленку разных расцветок и толщины, а также приспособления для крепления веток, прут и проволоку обычную. Кроме того, мы предлагаем елочную леску.

Еще одним важным направлением нашей деятельности является производство искусственной хвои для ритуальной атрибутики, таких как ерш и хвоя для ритуальных венков.

Адрес: г. Коломна Московской области, ул. Огородная д. 85, офс. 2

Телефон: +7 (4966) 12-81-69, (916) 671-7222

Факс: +7 (4966) 12-81-69

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: sa76@bk.ru

Сайт:http://www.elkarus.ru
 
Бренды:


Русская ёлка
Русская ёлка

 
Отрасли:


Игры, игрушки, аттракционы
Предметы искусства, декоративные материалы, предметы

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"