ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЭкогеосПром ООО

О компании:
ООО «ЭкогеосПром» является приборостроительной компанией специализирующейся в области разработки и производства станков, приборов и различного оборудования для петрофизических исследований в геологии.

Компания выделилась из состава ООО «Экогеос ЛТД» - организации, которая более 15 лет выполняет геолого-сервисные работы для различных российских и зарубежных газонефтяных добывающих и геологических предприятий.

Большой опыт проведения оперативных и лабораторных петрофизических исследований, накопленный «Экогеос ЛТД» способствует тому, что выпускаемая «ЭкогеосПром» продукция обладает повышенной надежностью, высокой производительностью, простотой эксплуатации, а также полностью приспособлена к российским условиям, что выгодно отличает ее от зарубежных аналогов.

Постоянное сотрудничество с московскими научными центрами и крупными петрофизическими лабораториями позволило довести точность приборов до мировых стандартов, а для ряда приборов и превзойти их.

Высокий научный потенциал позволяет нам не только постоянно совершенствовать модельный ряд приборов и установок, но и создавать уникальное оборудование для специальных исследований необходимое различным Заказчикам. В результате каждый седьмой выпускаемый прибор специализирован под конкретного Заказчика.

Тесное взаимодействие с потребителями (Заказчиками) и поставщиками комплектующих - ведущими мировыми производителями (в том числе и отечественный ВПК) создает условия для дальнейшего совершенствования, повышения надежности, точности, и удобства эксплуатации наших приборов и оборудования. Также Вы можете ознакомиться с ГОСТАМи и сертификатами продукции.

Адрес: г. Тверь, Индустриальная, 13

Телефон: (4822) 475-822

Факс: (4822) 771-329

Контактное лицо: Гнедов Андрей Алексадрович

Адрес e-mail: mail@ecogeosprom.ru

Сайт:http://www.ecogeosprom.ru
 
Бренды:


ЭкогеосПром

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"