ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ВП-МИГ СЕРВИС ООО

О компании:
Компания "МИГ СЕРВИС" вот уже более 10-ти лет успешно работает на рынке изоляционных материалов Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. За это время мы наладили прочные связи со многими предприятиями региона. Ассортимент продукции нашего предприятия включает в себя текстолит, фторопласт, эбонит, лакоткань, стеклоткань, паронит, винипласт, трубка ПХВ, ТКР, ТЛВ, гетинакс, капролон, оргстекло. Политика нашей компании заключается в активном освоении рынка и продвижении новых видов продукции. Благодаря выбранной стратегии наша компания: быстро реагирует на все изменение рынка, широко использует налаженные контакты с ведущими производителями электроизоляционных материалов в России, следит за новыми разработками и технологиями в данной области, при работе с клиентами практикует гибкую систему скидок. Постоянно расширяющийся ассортимент товара, активная рекламная компания и гибкая ценовая политика позволяют нам занимать одну из ведущих позиций на рынке Северо-Запада.


Компания "МИГ СЕРВИС" предоставляет весь спектр электроизоляционных материалов для различных отраслей народного хозяйства, в том числе: машиностроение, приборостроение, судостроение, химическая промышленность, нефте- газодобывающая и перерабатывающей промышленности, электронная радиотехника и многие другие. Материалы находят применение в узлах трения механизмов и приборов, изготовлении подшипников скольжения, для изоляции проводов, кабелей, разъёмов, изготовлении плат и во многих других технических деталях.


Адрес: Санкт-Петербург, Уманский переулок, дом 71, Управление Механизации №7, 2 этаж

Телефон: (812) 520-4657

Факс: (812) 336-5080

Контактное лицо: Елена

Адрес e-mail: helen161970@mail.ru

Сайт:http://www.migservice-spb.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"