ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
УралКотлоСервис ПКФ ЗАО

О компании:
ЗАО ПКФ «Уралкотлосервис» с 1997 года работает на рынке энергетического оборудования и зарекомендовало себя как надежный партнер. Наше предприятие является официальным представителем ОАО «Бийский котельный завод», а также полностью лицензировано для производства, ремонта, монтажа и пусконаладки котельного, котельно-вспомогательного и нефтепромыслового оборудования.

Мы предлагаем заказчикам комплексный подход при строительстве и реконструкции энергетических объектов промышленных предприятий. Кратчайшие сроки поставки и гибкую систему оплаты. Потенциал завода позволяет изготавливать продукцию из различным марок сталей и сплавов, а также оборудования по чертежам заказчика.

Сегодня мы готовы удовлетворить любое Ваше пожелание, направленное на повышение качества продукции или обеспечение социальных требований эксплуатации изделий. Направляем своих представителей для определения объемов поставки и заключения договора.

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 82

Телефон: (343) 378-81-19

Факс: (343) 374-70-09

Контактное лицо: Артём

Адрес e-mail: uks@mail.kotlo.ru

Сайт:http://www.kotlo.ru/
 
Бренды:


Уралкотлосервис

 
Отрасли:


Климатическая, отопительная техника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"