ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Корабельная сосна ГК

О компании:
Группа компаний "Корабельная сосна" имеет 15-ти летнюю историю и работает на рынке деревянных изделий около 10 лет.

В состав компании входят:
ООО "Усть Катавский деревообрабатывающий завод"
ООО "Фирма Спринт"
ООО "УРАЛСПРИНТСЕРВИС"

ООО "Усть-Катавский деревообрабатывающий завод" был основан в 1990 году в г.Усть-Катав Челябинской области. На тот момент, принадлежавшие настоящее время "Усть-Катавскому ДОЗу" площади (8800 м.кв) являлись производственными корпусами механического завода, относящегося к Министерству общего машиностроения и в 1990 году были выкуплены в виде недостроенных зданий. В 1996 году в нем было запущено производство евроокон и других изделий из дерева евростандарта благодаря оснащению предприятия самым современным оборудованием западных поставщиков.

ООО "Фирма Спринт" является эксклюзивным торговым домом завода и специализируется на продаже продукции комплекса, его рекламы продвижения на рынке и создании дилерской сети. Торговый дом обладает всем, не обходимым для удовлетворения пожеланий самого требовательного заказчика, его консультированию по производимой продукции и проведении полного цикла работ от замеров до доставки и монтажа конструкций.

Немаловажную роль в группе компаний "Корабельная сосна" играет уральское представительство торгового дома - ООО "УРАЛСПРИНТСЕРВИС", которое осуществляет текущее управление работой производственного комплекса, охрану производственный корпусов, контроль качества изделий по системе госприемки с тестированием изделий на стенде и отгрузку готовой продукции.


Адрес: 107023, Россия, Москва, ул.Буженинова, дом 12

Телефон: (495) 983-8-983

Факс: (495) 983-8-983

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: korsosna2000@mail.ru

Сайт:http://www.korsosna.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"