ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Реал Эдванс ООО

О компании:
Общество с ограниченной ответственностью "Реал Эдванс" на рынке с апреля 2000-го года, все это время мы ведем реализацию продукции ОАО ХК "Барнаултрансмаш". Работая непосредственно с заводом-изготовителем, мы обеспечиваем нашим Партнерам (не "потребителям", а именно - Партнерам) высокое качество поставляемой продукции, чем смогли завоевать доверие как многочисленных пользователей нашей продукции, так и завода. С 2004-го года ООО "Реал Эдванс" получило статус Официального дилера ОАО ХК "Барнаултрансмаш".

Приоритетное направление нашей деятельности - снабжение флота. Имея на своем складе в Барнауле практически полную номенклатуру запасных частей к дизелям Д6 и Д12, а также наиболее востребованные дизели 3Д6С2, 3Д6Н-235С2, 3Д12 и ДРА-150/Я1, мы можем очень оперативно удовлетворить потребности практически любого предприятия, имеющего свой флот, а также судоремонтных и судостроительных предприятий. Быстрота поставок и гарантируемое нами заводское происхождение продукции - качества, отмечаемые подавляющим большинством наших Партнеров, выгодно отличают ООО "Реал Эдванс" от поставщиков, работающих исключительно под заказ. Обращаясь за помощью к нам, Вы застрахованы от контрафакта, весьма и весьма сомнительного качества, которого, к сожалению, хватает на рынке (о чем предупреждает завод-изготовитель на своем официальном сайте), а также от тщательно "оттертых" и смазанных запасных частей б/у, запасных частей "с хранения", годных разве что в металлолом или на грузила. Настоящий заводской дизель работает не одну навигацию (в отличие от других, "похожих на заводские"), а в случае возникновения досадных гарантийных моментов (которые изредка случаются у абсолютно любого производителя, в том числе и у "капиталистов") Вы будете иметь поддержку гарантийной службы завода и не останетесь со своей проблемой один-на-один.

Также по Вашей заявке мы готовы предложить судовые дизель-генераторные установки (как вспомогательные, так и аварийные) мощностью от 16 до 315 кВт, производства ОАО ХК "Барнаултрансмаш" и других отечественных производителей (удовлетворяющих требованиям и имеющих Сертификат РМРС или Российского Речного Регистра), главные судовые дизели на базе ЯМЗ (как с гидравлической, так и с механической реверс-редукторной передачей) в диапазоне от 90 до 300 л.с., новые заводские гидравлические реверс-редукторы РР-300 и РР-600, а также капитально отремонтированные реверс-редукторы Д6 и Д12 с полной гарантией и приемкой Российского Речного Регистра, снятые с производства на ОАО ХК "Барнаултрансмаш".

Идя на встречу пожеланиям наших многочисленных Партнеров, для которых важен комплексный подход к снабжению дизелями и запасными частями для флота, мы готовы в кратчайшие сроки поставить по заявке любые комплектующие к судовым дизелям других производителей, таких как "Юждизельмаш" (10.5/13, 12/14), "Дагдизель" (8.5/11, 9.5/11), "Алтайский моторный завод" (13/14), "Тутаевский моторный завод" (14/14), а также сами дизели этих производителей.

Для нужд нефтегазодобывающего комплекса, для железнодорожников, промышленных предприятий мы предлагаем промышленные, тепловозные и транспортные дизели Д6, Д12 и запасные части к ним, а также стационарные дизель-генераторные установки в разных вариантах исполнения, нашедшие широкое применение в народном хозяйстве.

Для автотранспортных, авторемонтных и сельскохозяйственных предприятий Алтайского края и ближайших регионов, наше дочернее предприятие ООО "Торговый Дом "Русские моторы" предлагает со склада в Барнауле дизельные двигатели ЯМЗ, ММЗ, КамАЗ, бензиновые двигатели ЗМЗ и АМО ЗиЛ, по заявке - запасные части ЯМЗ, ММЗ, дизели СМД, ЧТЗ, ВТЗ.

Адрес: 656056, Барнаул, ул. Анатолия, 64

Телефон: (385-2) 66-65-88, 66-67-82

Факс: (385-2) 66-80-60, 63-72-40

Контактное лицо: Александра

Адрес e-mail: advance@ab.ru

Сайт:http://www.diesel22.ru
 
Бренды:


Барнаултрансмаш
Барнаултрансмаш
Барнаултрансмаш

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника
Судостроение, катера, яхты

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"