ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Юнитель ООО

О компании:
Компания "Юнитель" рада предложить Вашему вниманию коллекцию молодежной женской одежды от ведущего производителя Европы.
С декабря 2007г. наша компания эксклюзивно представляет на российском рынке чрезвычайно популярный и успешный в Европе молодежный бренд «ELITE MODELS’ FASHION».

В стратегию компании входит продвижение современной гламурной и повседневной одежды среди молодых и следующих моде покупательниц. Модные изделия высокого качества с хорошей посадкой и конкурентоспособной ценой – это основа концепции чрезвычайно успешного бренда молодежной одежды.
«ELITE MODELS’ FASHION» предлагает своим покупательницам полную коллекцию модной гламурной и повседневной одежды для женщин в возрасте от 15 до 35 лет.
Отличительной особенностью является законченность коллекций, что дает возможность открывать концептуальные магазины только на основе бренда «ELITE MODELS’ FASHION» и при этом предоставить покупателям полный спектр модной, качественной одежды.
В настоящий момент французский бренд «ELITE MODELS’ FASHION» продается по всей Европе через собственные, франчайзинговые и успешные мультибрендовые магазины.



В последние годы эта марка развивается огромными темпами и главной перспективой является то, что в ближайшие несколько лет она станет основным игроком в секторе клубной и повседневной одежды по доступным ценам из натуральных тканей.


Мы предлагаем своим клиентам доступные и профессиональные решения в области формирования ассортимента магазинов. Идея нашего бизнеса - консультирующий и индивидуальный подход к клиенту: наши клиенты не просто платят деньги за товар, они получают четкие рекомендации по формированию ассортимента и оптимизации продаж. Наша компания не только поможет насытить ассортимент Ваших магазинов лучшими коллекциями одежды европейских брендов, но и будет информировать о новых поступлениях одежды следующего сезона. Мы минимизируем издержки и предлагаем нашим клиентам самые низкие цены на оптовые поставки одежды.

Адрес: г.Москва, 4-я Магистральная ул., д.5, офис 517-523

Телефон: +7(495) 933-5845

Факс: +7(495) 933-5845

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: elitemoda@mail.ru

Сайт:http://www.emoda.ru
 
Бренды:


ELITE MODELS’ FASHION

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"