ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
КРОМ ЗАО

О компании:
Российская компания «Кром», выпускающая продукцию под торговой маркой "АТ.М", является ведущим производителем расходных материалов для матричных и струйных принтеров, кассовых аппаратов, POS принтеров, пишущих машинок и т.п.

Наши картриджи, красящие ленты и чернила охватывают ряд более чем из 500 наименований печатающих устройств таких брэндов как EPSON, CANON, HP, IBM, OKIDATA, PANASONIC, STAR, OLIVETTI, SAMSUNG, GENICOM и других.

Ориентируясь на европейские стандарты качества и высокие требования потребительского рынка, компания «Кром» использует для производства картриджей, красящих лент и жидких тонеров все самое лучшее - от красителей до оборудования. Именно поэтому матричные кассеты и красящие ленты, картриджи и чернила для струйных принтеров по своим качественным характеристикам и потребительским свойствам находятся в одном ряду с лучшими европейскими и мировыми аналогами.

Для производства матричных картриджей и лент используется специализированное полуавтоматическое оборудование «SM Engineering AG» (Швейцария) и "FAES" (США). Чернила и кратриджи для струйных принтеров производятся по нашим заказам на ведущих предприятиях Германии - "Artech GmbH" и "Barock Gmbh".

Вся продукция компании "Кром" имеет персональные штрих-коды Международной ассоциации штрихового кодирования EAN. Наши товарные знаки официально зарегистрированы, все права защищены.

Адрес: Дубна, ул. Университетская, д. 1

Телефон: (49621) 2-20-92

Факс: (49621) 2-20-92

Контактное лицо:

Адрес e-mail: krom@dubna.ru

Сайт:http://krom.dubna.ru
 
Бренды:


АТ.М
AT.M

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"