ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
РАСКО-ЭНЕРГО ЗАО

О компании:
Официальный дистрибьютор Компании "Нарва" в России.

ЗАО "РАСКО-ЭНЕРГО" - динамично развивающаяся компания, работающая в сфере световых технологий и осуществляющая комплексные поставки светотехнического оборудования и светотехники. Мы предлагаем широкий ассортимент светотехнических изделий и комплексов световых технологий как отечественных, так и зарубежных компаний.

Светотехническое оборудование:
Светильники люминесцентные для освещения жилых объектов : ЛПО, ЛСП, ЛПП, ARS, Arctic; прожекторы различных типов; широкий спектр технического света; светильники рекламного, архитектурного, промышленного и уличного освещения (Comtech, Лидский завод электроизделий, завод "Люмсвет", Световые Технологии, Светотехника (Лихославль), Targetti а также светильники других отечественных и зарубежных производителей); энергосберегающие и аварийные светильники, светильники встраиваемые, накладные, подвесные, и пр.


Источники света: как традиционные лампы накаливания, так и галогенные, люминесцентные и газоразрядные (ртутные, натриевые, металлогалогенные). В ассортименте представлены также спецлампы: ультрафиолетовые излучатели (бактерицидные лампы, лампы для дискотек и световых шоу), люминесцентные лампы для холодильников, лампы с остаточным свечением, лампы безосколочные, цветные лампы, лампы для витрин.
У нас Вы найдёте новые долговечные, энергосберегающие и экологически безопасные продукты, а также ЭПРА и системы управления светом, при использовании которых достигается оптимальная светоотдача ламп, увеличивается их долговечность и энергосбережение.
Мы являемся официальным дистрибьютером крупнейшего европейского производителя источников света - немецкой компании NARVA (НАРВА), а также предлагаем лампы других производителей: Osram (Осрам), Philips (Филипс), Silvania (Сильвания), продукцию отечественных электроламповых заводов.


Кабельно-проводниковая продукция: силовые кабели (АСБ, ВВГ, ВВГ нг, ВВГ нг ls, и др.); Кабельные лотки и кабельные короба Meka (Мека), кабеленесущие системы OBO Betterman (Беттерманн); Трубы пластиковые и металлические для прокладки кабеля.


Электроустановочные изделия (выключатели, переключатели, розетки, распределительные коробки и т.д.).


Низковольтное и щитовое оборудование (автоматика, щиты освещения, распределительные щитки, вводно-распределительные устройства, и др.).

Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д.35 офис 106

Телефон: (495) 661-30-50, 676-78-02

Факс: (495) 661-30-50

Контактное лицо: Олег

Адрес e-mail: rasco-energo@mail.ru

Сайт:http://rasco-energo.com/
 
Бренды:


NARVA

 
Отрасли:


Осветительное оборудование, светотехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"