ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
НовыеТехнологии ЗАО

О компании:
ЗАО Новые Технологии (ЗАО НТЕК) работает на рынке подъемно-транспортного оборудования с 1993г. Новые Технологии осуществляет полный цикл работ - разработку, производство, монтаж, ремонт и пуско-наладку подъёмно-транспортного и грузоподъемного оборудования. Производственная фирма Новые технолигии проектирует и изготавливает: кран-балки, кран мостовой, кран-штабелер, подъемник мачтовый, а также все виды подъемно-транспортной техники, складского и строительного оборудования. Помимо производственной деятельности, ЗАО Новые технолигии берет на себя выполнение комплексного сервисного обслуживания производимой продукции, в частности - монтаж и ремонт кранов, подкрановых путей. Наше предприятие поставит изготовленное грузоподъемное оборудование, а также запасные части и комплектующие изделия для кранбалок, и другого подъемно-транспортного оборудования. Кран-балки электрические, а также кран мостовой двухпролетный, кран консольный, подъемник мачтовый, кран-штабелер производит ЗАО НТЕК. Это самое востребованное оборудование по региону, в России и странах СНГ, благодаря заводскому качеству, совершенствующимся технологиям и контролю качества продукции.




ЗАО Новые Технологии производит самый полный ассортимент грузоподъемного оборудования:
Кран-балки, кран мостовой, кран консольный, кран козловой, кранбалки ручные, краны стреловые поворотные Пионер, кран-штабелер, подъемники мачтовые, краны легкие козловые и другое грузоподъемное оборудование от ЗАО Новые Технологии, компании являющейся лидером в республике Татарстан по производству кран-балок (кранбалок), кранов мостовых, кранов козловых, консольных кранов, консольно балочных кранов и подъемников мачтовых. Сегодня важнейшими задачами ЗАО Новые Технологии являются:
1. выпуск на рынок конкурентоспособного высокотехнологичного грузоподъемного оборудования с учетом индивидуальных требований каждого заказчика.
2. обеспечение предприятий подъёмно-транспортным оборудованием высокого качества, изготовленным по современным технологиям и доступным по цене;
3. эффективное развитие производства, а также повышение производительности и безопасности труда.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Яшьлек, р-он кольца з-да Двигателей

Телефон: (8552) 39-51-10; 39-51-20; 39-51-30; 73-52-74

Факс: (8552) 39-51-10; 39-51-20; 39-51-30; 73-52-74

Контактное лицо: Кучумов

Адрес e-mail: ntek@hitv.ru

Сайт:http://www.ntek16.ru/
 
Бренды:


Braun
Новые технологии

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"