ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мобильный Век ООО

О компании:
Компания «Мобильный Век» - это продвижение новых (иновационных) товаров для активного образа жизни современного человека для его портативной электроники, его важных вещей и документов, которые должны быть с ним (в работоспособности, целостности и сохранности) в любых жизненных ситуациях на суше, в воде, на воде и под водой.

Сайт Компании «Мобильный Век» - это портал объединяющий пять сайтов и пять брендов, возможно будут появляться дополнительные сайты / разделы по тематике защита от воды, снега, грязи, песка; любой носимой техники – мобильного, спутникового, домашнего беспроводного - радиотелефонов. Для фото и видео камер с возможностью делать хорошие подводные фото видеокадры. Для GPS - приемников, бытовых и профессиональных носимых радиостанций, смартфонов, микрокомпьютеров и ноутбуков, MP3-плееров, радиоприемников. А так же для кредитных карт, денег, ключей, документов, топографических карт и для других важных вещей человека.


Адрес: 196135, Санкт-Петербург, Московский просп., д. 202

Телефон: +7 (812) 371-9698, 371-9904

Факс: +7 (812) 371-8857

Контактное лицо: Иван Правдин

Адрес e-mail: boxitspb@mail.ru

Сайт:http://www.boxit.spb.ru
 
Бренды:


EWA-MARINE
BOXIT
DRYPAK
CAMERASHIELD
BOXIT
AQUAPAC
CAMERASHIELD

 
Отрасли:


Безопасность
Спортивное, туристическое оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"