ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Комплектэлектро–Сервис ООО

О компании:
«Комплектэлектро–Сервис» Ваш Надежный поставщик.

Компания «Комплектэлектро–Сервис» осуществляет поставки широкого спектра продукции для автоматизации промышленных процессов от лучших производителей Тайвани, Южной Кореи, Японии, Италии.

Отгрузка продукции производится со склада в городе Москве. Возможен как вывоз готовой продукции самим покупателем, так и доставка продукции силами Компании. Для всех постоянных клиентов компании действует гибкая система скидок.

С 1995 года на базе собственного производства ООО «Комплектэлектро-Сервис» осуществляет изготовление низковольтных комплектных устройств (НКУ), щитов, ящиков, пультов для приема и распределения электроэнергии, управления и автоматизации с применением во всех отраслях промышленности, на объектах жилищного и гражданского строительства.

Низковольтные комплектные устройства (НКУ) используются во всех отраслях промышленности, на объектах жилищного и гражданского строительства. Спектр отраслей, в которых применяются автоматические выключатели и преобразователи частоты, крайне широк - это все отрасли промышленности: сельскохозяйственная, нефтегазовая, строительная, транспортная. Частотные преобразователи можно использовать везде, где есть электродвигатели. При применении частотных преобразователей экономия электроэнергии составляет до 6%. Мотор – редукторы применяются в электроприводах, не требующих регулирования частоты вращения вала электродвигателя (например: в насосах, редукторах, вентиляторах). Звукосигнальная и светосигнальная аппаратура применяется на автоматизированных линиях для подачи аварийного сигнала, а также, чтобы обслуживающий персонал могли определить место и характер аварии и соответственно принять необходимые меры для её устранения. Программируемые логические контроллеры предназначены для выполнения алгоритмов управления. Применяются во всех отраслях промышленности, где необходимо автоматически управлять технологическими процессами. Ассортимент низковольтной аппаратуры достаточно разнообразен – это: Контакторы (пускатели) (MC), Цифровые реле защиты двигателей, Регулируемые автоматические выключатели (CB, MCCB), Автоматические воздушные выключатели (Ace MEC), Термореле защиты двигателей, Электронные реле защиты двигателей, Автоматы защиты электродвигателей (MMS).

«Комплектэлектро-Сервис» предлагает клиентам широкий спектр услуг, связанных с автоматизацией производства. Услуги по проектированию, установке, программированию и модернизации оборудования, а так же дальнейшее сервисное и гарантийное обслуживание.

Адрес: 125476, Москва, м. Сходненская, ул. Василия Петушкова, д. 13, корп. 1

Телефон: +7 (495) 9499475

Факс: +7 (495) 9494314

Контактное лицо: Андреев Сергей Александрович

Адрес e-mail: kelektroru@ya.ru

Сайт:http://www.kelektro-s.ru
 
Бренды:


LS INDUSTRIAL SYSTEMS
STM S.p.A.
MAXTHERMO-GITTA GROUP
AUSPICIOUS
PATLITE

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"