ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Бэлэнс ЗАО

О компании:
ЗАО "Бэлэнс" основано в апреле 1996 г.
С 1996 года занимается поставкой, техническим обслуживанием и ремонтом электронных весов фирмы Sartorius (Германия).

С 2000 года является официальным авторизированным дилером компании SHINKO DENSHI Co., Ltd. (Япония) производителя электронных весов марки ViBRA.

С 2005 года фирма является официальным дистрибьютором компании SHINKO DENSHI Co., Ltd. (Япония) и осуществляет оптовые поставки весового оборудования и аксессуаров для весов ViBRA в Россию.

ЗАО "Бэлэнс" имеет свой сервисный центр, в котором вы можете провести гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт электронных весов разных производителей.

Мы обеспечиваем подключение и установку оборудования, консультации по его использованию и эксплуатации.

Сервисные инженеры проходят обучение по ремонту и сервисному обслуживанию весовому оборудованию на фирмах производителя и имеют именные сертификаты.

Каждые электронные весы ViBRA проходят предпродажную подготовку, первичную поверку и поставляется со свидетельством о поверке, или техническим паспортом и гарантийным талоном предприятия.

Поставки весового оборудования осуществляются во все города России.

Дипломированные специалисты метрологической службы помогут в выборе весового оборудования, наборов гирь, получением свидетельства о поверке установленного образца а сервисные инженеры настроят и отремонтируют Ваше весовое оборудование.

Приглашаем Вас посетить наш демонстрационный зал с весовым оборудованием ViBRA компании SHINKO DENSHI Co., Ltd. (Япония) и подробней ознакомится с продукцией.

У нас Вы можете приобрести аналитические, лабораторные, ювелирные, каратные электронные весы по ценам завода изготовителя оптом и в розницу.

Адрес: 127051, Росия, Москва, Малая Сухаревская площадь, д.6, стр.1

Телефон: (495) 721-6351

Факс:

Контактное лицо: Алексей

Адрес e-mail: alexey.vibra@mail.ru

Сайт:http://www.balances.ru
 
Бренды:


SHINKO DENSHI Co., Ltd.
ViBRA

 
Отрасли:


Лабораторное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"