ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Компания Блок ООО

О компании:
Компания Блок была основана в 1998 году. Уже 10 лет мы профессионально занимаемся производством бытовок, постов охраны и блок контейнеров. С каждым годом, улучшая качество наших изделий и услуг, мы наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции.
Интересы клиента всегда являются для нас высшим приоритетом, как на начальном этапе развития компании, так и сейчас. Основное внимание мы стремимся уделять надежности и качеству наших изделий, основываясь на новых разработках и технологиях.

Гарантийный срок эксплуатации бытовок, постов охраны и блок контейнеров составляет 5 лет. Мы гарантируем устранение всех недостатков, выявленных при эксплуатации наших бытовок, постов охраны и блок контейнеров в течение 6 месяцев.

Мы предоставляем Заказчику комплексное выполнение работ: от проектно-конструкторских, изготовления и транспортировки до установки на объекте заказчика. Вся производимая продукция (будь то пост охраны, блок контейнер или бытовки) изготавливается на основе металлического каркаса в строгом соответствии с Гост стандартами:
- Каркас сварной изготовлен из металлического швеллера 14 по ГОСТ 8240-89, стального уголка 100х100х8 мм по ГОСТ 8509-93.
- Обрешетка деревянная из бруса и пиломатериалов.
- Кровля сварная из листового железа толщенной 2 мм.
- Стены снаружи отделаны профилированным листом толщиной 0,55 мм.
- Внутренняя отделка производится на выбор из оргалита, деревянной или ПВХ вагонки, влагостойким гипсокартоном.
- Пол черновой из обрезной доски, чистовой пол из шпунтованной доски 28 мм.
- Утепление стен, пола, потолка, и наружной двери минеральной ватой "URSA", с гидроизоляцией из полиэтиленовой пленки или пергамина.
- Внутренние перегородки - каркасно-обшивные.
- Оконные блоки - деревянные, двойные, остекленные, открывающиеся размером 0,9 х 0,9 м.
- Дверь из оргалита ДУ21-9 с фурнитурой, входная обшитая снаружи оцинкованным листом.
- Габаритные размеры: длина - 3, 4, 6, 7, 9, 12 м., ширина - 2,40, 2,50м., высота - 2,5., в соответствии с пунктом 23.5 Правил дорожного движения РФ, позволяют перевозить их автомобильным транспортом без каких-либо дополнительных разрешений.

Производство бытовок, постов охраны и блок контейнеров - наша специализация. Мы производим бытовки, посты охраны и блок контейнеры, как стандартных размеров, так и по Вашему индивидуальному проекту, используя самое современное оборудование, соблюдая все тонкости и пользуясь многолетним опытом в сфере их производства.

Адрес: Москва, ул. Чермянская влад. 41А

Телефон: (495) 971 3464

Факс: (495) 971 3464

Контактное лицо:

Адрес e-mail: blokcompany@mail.ru

Сайт:http://blokcompany.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"