ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мир Воды ООО

О компании:
Компания "Мир Воды" организована в 2002 году и уже более 3 лет занимается обеспечением населения Санкт-Петербурга чистой питьевой водой, доставляя в офисы и квартиры бутилированную воду.

На сегодня компания "Мир Воды" имеет современное производство по розливу воды, расположенное в удаленном от городской черты экологически чистом районе Карельского перешейка.

Размещение производства непосредственно у скважины соответствует международным требованиям Всемирной Организации Здравоохранения, запрещающим транспортировку воды к месту бутилирования.

Процесс розлива воды организован таким образом, что до потребителя доходит вода, изначальный природный состав которой полностью сохранен. Добываемая из артезианской скважины вода, проходя последовательно через систему фильтров, очищается от взвешенных частиц.

Для сохранения свежести и вкуса в течении всего срока годности, вода подвергается ультрафиолетовому облучению.

Розлив воды осуществляется на современном оборудовании американской фирмы Norland, в котором все операции выполняются автоматически без контакта с руками человека, что обеспечивает высокое качество воды.

Качество бутилированной воды зависит от качественной обработки тары. Производственный процесс обработки тары включает в себя предварительную очистку тары от внешних загрязнений, основную мойку на автоматическом оборудовании и ополаскивание озонированной водой.

В производственном процессе используется современный способ дезинфекции методом озонирования, практикуемый во многих странах Европы и Америки. Обработка воды и тары хлорсодержащими средствами исключена.

Контроль качества и безопасности воды, расфасованной в емкости, осуществляется ежедневно, на производстве. Помимо этого качество воды регулярно проверяется независимыми испытательными лабораториями.


Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д.25

Телефон: +7 (812) 335–4080

Факс: +7 (812) 93-110-93

Контактное лицо: Виктор

Адрес e-mail: rubbishes@yandex.ru

Сайт:http://www.prima-aqua.ru
 
Бренды:


Мир Воды

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"