ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЭЛИОН ОАО

О компании:
Машиностроительный завод "Элион" был введён в действие в 1962 году как предприятие, специализированное на выпуске технологического оборудования для электронной промышленности. Предприятие выпускало различные типы оборудования: вакуумно-напылительное, плазмо-химическое, диффузионное, контрольно-измерительное, эпитаксиальное, а также автоматизированные линии, обеспечивающие высокую производительность при выполнении операций технологических процессов создания изделий микроэлектроники. Высокие темпы развития электроники в 80-е годы требовали от завода постоянного повышения технического уровня и эффективности работы. Для ускорения процессов освоения новой техники было создано гибкое автоматизированное производство по механообработке. Высокий технический уровень высоко точной машиностроительной продукции для микроэлектроники требовал и соответствующего уровня собственного инструментального производства. Инструментальное производство ОАО "Элион", обладающее высокотехническим уровнем, широко известно как в Российской Федерации, так и за рубежом. В распоряжении инструментального производства практически весь арсенал станков высокоточной механической, электроэрозионной и термической обработки и высококвалифицированные кадры с большим опытом работы в этой области.
На сегодняшний день ОАО "Элион" сертифицировано: по ГОСТ Р ИСО 9000-2001. Предприятие оснащено современным оборудованием различного направления, дающего возможность выпускать продукцию, отвечающую требованиям современного рынка и самого взыскательного заказчика.


Адрес: 103460, г.Москва, г.Зеленоград, Панфиловский проспект, д.4

Телефон: +7 (495) 536-89-00, 535-15-13, 530-17-10

Факс: +7 (495) 534-19-88

Контактное лицо: Евгений

Адрес e-mail: spamim1002@mail.ru

Сайт:http://www.elion.ru
 
Бренды:


ЭЛИОН
ЭЛИОН

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Машиностроение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"