ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Аура ООО

О компании:
Наше предприятие с 2000 года занимается производством кожгалантереи, в т.ч.производством и реализацией чехлов и футляров (сумочек) для сотовых телефонов.

С 2003 года мы освоили выпуск чехлов и сумочек для цифровых фотоаппаратов и видеокамер, МР3 плееров ,портативных радиостанций, мультимедийных устройств и КПК, бизнес и сувенирной продукции.

С 2007 года нами освоено производство обложек ,в том числе для свадебных фотокниг. При производстве своей продукции мы используем только современное компьютеризированное оборудование импортного производства и самое высококачественное сырье.
Производство располагается в г.Калуга, что в 155 км. от г. Москва. Это позволяет удерживать себестоимость на более низком уровне, в первую очередь за счет меньшей заработной платы. При этом, осуществляется регулярное (несколько раз в неделю) транспортное сообщение.

У нас Вы найдете продукцию любой ценовой категории: от дешевой (цена -Китай, качество-Европа) из искусственной кожи или дешевой натуральной, до дорогой(из эксклюзивной кожи рыб и экзотических животных).
Мы предлагаем полный спектр услуг: от разработки (в течение нескольких дней) образцов продукции, само производство, включая упаковку и маркировку, до поставки в удобное для Вас время и место.

Наш модельный ряд расширяется регулярно !

Так же, по взаимной договоренности возможно использование Вашего логотипа при производстве продукции на нашей фабрике. Так, например, у нас производилась или производится продукция таких марок, как: Mobi, Glory, Pnt, Fox, ProCase и др.

А среди организаций, когда либо торговавших нашей продукцией такие, как: Евросеть, Беталинк, Связной, Анарион , Аст-мобайл, кпк-сервис, Сайком и многие другие. Мы также сотрудничаем с рядом оборонных предприятий.

Адрес: Калуга

Телефон: +7 (960) 514-9999

Факс: +7 (960) 514-9999

Контактное лицо: Павел Юрьевич

Адрес e-mail: procase@yandex.ru

Сайт:http://www.pro-case.ru
 
Бренды:


Mobi
Glory
Procase
Pnt
Fox

 
Отрасли:


Мобильные телефоны, аксессуары
Фото- видеооборудование, материалы

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"