ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Ренессанс Косметик ООО

О компании:
Президент Алтайской Парфюмерно-Косметической Компании "Ренессанс Косметик" Виктор Косихин:

На рынке парфюмерии и косметики мы работаем около 10 лет. За это время мы достигли хорошей узнаваемости наших продуктов в сибирском регионе, в странах ближнего зарубежья, наращиваем объемы продаж в европейской части России. Наша основная цель - производить качественный товар, востребованный на рынке. На данный, момент мы производим косметику для дома и семьи. Постоянное обновление имеющихся коллекций и разработка инновационных продуктов, снижение себестоимости – вот перспективные задачи, которые мы перед собой ставим. Мы работаем для того, чтобы наш покупатель мог прийти в магазин и купить любой продукт из нашего ассортимента по доступной цене. Мы хотим, чтобы наш потребитель был защищен от постоянно растущих цен на рынке повседневных товаров.

Компания начала свою деятельность в 1992 году, тогда она называлась «Реноме». Основным профилем деятельности компании являлась оптовая продажа косметики и парфюмерии широко развитую дистрибьюторскую сеть, а так же через собственную сеть магазинов, однако, постперестроечное время требовало качественно новых решений. Тогда президент компании Виктор Косихин решает преобразовать торговую фирму в собственное производство косметики и бытовой химии. Так появилась компания «Ренессанс Косметик». Сейчас «Ренессанс Косметик» это современное мобильное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием. В структуру производственных мощностей входит сертифицированная лаборатория, цех водоподготовки, цех смесеприготовления, компрессорный цех для производства и подготовки сжатого воздуха, цех по производству упаковки, который может производить упаковку от 5 л. до 30 мл. при скорости от 2000т до 4000 т. Фасовочный цех - в нем фасуется и проходит стадию упаковки готовый продукт. Автоматическая линия по производству саше-пакетов, палетоупаковочная машина для упаковки паллет в стрейч-пленку.

Адрес: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, а/я 4229

Телефон: +7 (3852) 386906, 386916, 386911

Факс: +7 (3852) 386907

Контактное лицо:

Адрес e-mail: ren_mark@mail.ru

Сайт:http://www.ren-cosm.ru
 
Бренды:


Чистюнька
Flash
Нежность
Для всей семьи
Росса
Росинка
Травы Алтая

 
Отрасли:


Химия: промышленная, бытовая, био
Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"