ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЮТС-ХОЛДИНГ ООО

О компании:
ООО "ЮТС-ХОЛДИНГ" - холдинг, объединенный несколькими компаниями-производителями и поставщиками различной продукции.
Холдинг организован в 2001 году.
В течение 7 лет мы занимаемся оптовой и розничной торговлей товаров от ведущих мировых производителей. Низкие цены обусловлены прямыми поставками продукции с фабрик и производством собственных брендов продукции (ПОСУДА, МАССАЖЕРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ; ВСЕГО БОЛЕЕ 10000 НАИМЕНОВАНИЙ). Широкий ассортимент товара позволяет обслуживать различные категории граждан. У нас имеется опыт работы с предприятиями, осуществляющими продажу товаров для красоты и здоровья как на Российском рынке, так и за рубежом. Гибкая система скидок дает возможность для успешного партнерства. Среди наших партнеров массажные и косметологические салоны, мед.техники, санатории, профилактории, оздоровительные центры, сауны, клиники, диабет центры, и другие предприятия, которые работают в данном направлении. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы не навязываем новую моду - мы помогаем создать индивидуальный стиль!
Стиль жизни современного человека - это модный и рациональный дизайн окружающих его вещей, это техническое новинки, облегчающие жизнь и помогающие экономить время, это умение преподносить эффектные подарки, создающие атмосферу радости!
Далее Вы можете прочитать информацию о товарах.
В нашем магазине Вы найдете лучшие товары для кухни и для ванной комнаты, товары для поддержания красоты и здоровья, важные мелочи для хозяйства, замечательные подарки на все случаи жизни и уникальную коллекцию талисманов, подобранную специалистами Фэн-Шуй.
Товары представлены по темам, что значительно облегчает поиск и дает возможность выбирать товар планомерно и с удовольствием.
Изысканный дизайн приспособлений для кухни и бытовых приборов привнесет в Вашу жизнь хорошее настроение, ощущение новизны и определенного стиля. Заглянув в разделы "Все для кухни", "Ванная комната" и "Важные мелочи", Вы будете приятно разнообразием приспособлений, облегчающих труд хозяйки и экономящих ее время.
Каждый мечтает выглядеть молодо, иметь упругие мышцы и великолепную кожу, но не у каждого есть силы и время на регулярное посещение спортивного зала и массажиста. Наши товары из раздела "Для красоты и здоровья" помогут Вам решить эту проблему.
Умело и грамотно выбирайте подарок - это 99% праздничного настроения!
У нас Вы сможете приобрести подарки на любой вкус на все случаи жизни.
Сувениры, как проявление внимания, подарки для любимого человека или подарки по поводу знаменательного события - все это Вы найдете в нашем магазине, посмотрев раздел "Подарки".

Адрес: г.Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Промышленная, 1

Телефон: +7 (87932) 3-42-48

Факс: +7 (87932) 3-42-48

Контактное лицо: Егор

Адрес e-mail: ygtorgservis@mail.ru

Сайт:http://www.ygtorgservis.ru
 
Бренды:


Другие
Другие
Другие
Другое

 
Отрасли:


Бытовая техника и электроника
Сувенирная, геральдическая, флажная продукция
Лабораторное оборудование
Лекарственные средства, БАД

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"