ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Техноком ЗАО

О компании:
Слово «Мивина» в лексиконе украинских потребителей появилась в 1995 году, когда корпорация «Техноком» представила на их суд вермишель быстрого приготовления.

Невысокая цена, удобство в приготовлении и отличные вкусовые качества сделали вермишель популярной среди населения всех возрастов и социальных групп. Вскоре «Мивина» становится понятием нарицательным: так называют всю вермишель быстрого приготовления, которую начали выпускать другие производители.

Продолжая совершенствовать вкусовые и качественные свойства новинки, «Техноком» развивался и сам, расширяя производство, увеличивая ассортимент продукции. Сейчас в составе корпорации – три макаронные фабрики, фабрика по производству приправ и картофельного пюре, картонная фабрика и фабрика по производству полимерной упаковки. Все это позволяет чутко реагировать на запросы рынка, качественно и оперативно удовлетворять возрастающие запросы потребителей.

Открыв украинскому потребителю вермишель быстрого приготовления, торговая марка «Мивина» не остановилась на достигнутом, оставаясь законодателем мод в сфере продуктов быстрого приготовления. В 1999 году в продаже появилась вкусовая приправа (в том числе йодсодержащая, сочетающая лечебно-профилактические свойства йода с оригинальным вкусом и ароматом), которая стала своеобразным кулинарным шедевром, быстроваримая яичная лапша в большой «семейной» упаковке, сладкая вермишель со вкусом фруктов.

А в 2001 году впервые в истории украинской пищевой промышленности создано картофельное пюре быстрого приготовления.

Технологи корпорации «Техноком» продолжают разрабатывать и внедрять в производство новые виды продукции. Потребители уже успели надлежащим образом оценить рисовую, домашнюю и овощную лапша, лапшу с соусом, универсальную панировку. Все эти продукты сохраняют оригинальные свойства, присущие торговой марке «Мивина»: быстроту приготовления, прекрасный вкус и натуральность.

Адрес: 61105, г. Харьков, пр. Героев Сталинграда, 45

Телефон: +380 577 148368

Факс: +380 577 549724

Контактное лицо: Евгений Щербак

Адрес e-mail: export.sherbak@technocom-corp.com

Сайт:http://www.mivina.com
 
Бренды:


МИВИНА

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"