ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Неоком ООО

О компании:
Компания "Неоkом" работает на рынке радиосвязи с 1997 года. Является официальным дилером торговых марок "MOTOROLA", "ICOM", "VERTEX-STANDARD", "KENWOOD", "ALAN", предлагает радиооборудование этих и других фирм, а также различные аксессуары и антенно- фидерные системы.

Все поставляемое оборудование имеет необходимые лицензии и сертификаты. Главное преимущество нашей компании в том, что мы не просто продаем оборудование, а ищем оптимальный вариант решения Вашей проблемы по организации связи. При работе мы внимательно изучаем потребности наших заказчиков, разрабатывая несколько вариантов построения сети радиосвязи с учетом финансовых требований и частотных возможностей.

ООО "Неоkом"имеет аккредитацию при Радиочастотном центре по Северо-Западному федеральному округу, что позволяет оказывать своим заказчикам помощь в оформлении необходимых документов. Наличие собственного сервис-центра позволяет качественно и оперативно осуществлять техническое обслуживание поставляемого радиооборудования, проводить профилактические работы, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Коллектив ООО "Неоkом" принимал активное непосредственное участие в создании Санкт-петербургской аварийно-диспетчерской службы "НЕВА-19", проводил оснащение диспетчерской службы такси "064". Радиостанции, предоставленные ООО "Неоkом" использовал клуб альпинистов "Штурм" при проведении экспедиции "Санкт-Петербург - Эверест".

Адрес: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О. дом 29, оф. 51-52

Телефон: +7 (812) 327-0-567

Факс: +7 (812) 5467357

Контактное лицо: Алена

Адрес e-mail: alena@serenity.spb.ru

Сайт:http://neocomspb.ru/
 
Бренды:


ICOM
Motorola
KENWOOD
ALAN

 
Отрасли:


ТВ, кино-, радио-, звуковое оборудование, CarAudio
Телекоммуникации, СКС

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"