ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АСД-имэкс ЗАО

О компании:
Сферой нашей деятельности является производство и продажа товаров народного потребления под собственными торговыми марками.

Инновации, постоянные исследования потребительских предпочтений, отслеживание общих тенденций развития рынка позволяют предложить востребованный, постоянно дополняющийся ассортимент продуктов, многие из которых неоднократно отмечены наградами и дипломами специализированных выставок и конкурсов, некоторые, включая бытовую химию, изготовлены на основе инновационных формул, некоторые являются уникальными сами по себе и не имеют аналогов на сегодняшний день.

Вся продукция изготавливается из высококачественного сырья, на ведущих мировых производственных предприятиях, под тщательным контролем на соответствие мировым стандартам качества и экологии.

Большое внимание уделяется дистрибьюции и рекламному сопровождению всех наших торговых марок. Для основных торговых марок проводятся рекламные кампании на национальном телевидении. Для дистрибьюторов разработаны специальные программы ценообразования, планирования, учета и логистики, которые защищают компании-партнеров от конкуренции и обеспечивают стабильную прибыль.

Адрес: 127322, Москва, Фонвизина, 5

Телефон: +7 (495) 925-33-11, 741-44-11

Факс: +7 (495) 925-33-11, 741-44-11

Контактное лицо: Иван Гамаюнов

Адрес e-mail: gamayunov@asdcompany.ru

Сайт:http://www.asdcompany.ru
 
Бренды:


AVIORA
AVIORA
AVIORA
СЕКУНДА
ESCORT
LONJESS
GREEN FACTOR
FLOP!
SOLE MIO

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование
Упаковка, тара
Химия: промышленная, бытовая, био
Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"