ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Жашковский конный завод

О компании:
Жашковский конный завод был основан в 1999 году. В то время несколько любителей коннозаводства решили разводить лошадей Вестфальской породы, которая является чрезвычайно востребованной в спортивном мире Европы, ведь на сегодняшний день Вестфальская Коневодческая Ассоциация является одной из первых в Германии.

Происхождение породы Вестфален (Westfalen) берет свое начало с древних времен. Но планомерное разведение началось только на рубеже 19 -20 столетий. Тогда же, в 1905 году, была основана Вестфальская племенная книга. С этого дня и были определенны основные требования для кобыл и жеребцов (Warendorf Tage), которые стали основополагающими для всех коневодческих районов Германии.

Лошади этой породы привлекают своей универсальностью, поскольку идеально подходят как для спортивных соревнований, так и для активного досуга, имеют превосходные прыжковые качества, гармонично объединенные с грациозностью.

Завод расположился всего в 140 км от украинской столицы – в городе Жашкове, и имеет в своем поголовье призеров международных соревнований - жеребцов с мировым именем. 200 га пастбищ, 100 га сенокоса, база, занимающая 17га, 2 конюшни денникового типа, предназначены для 60 маток, спортивная конюшня на 80 денников, случной манеж,12 денников для жеребцов-производителей, «водилка» для лошадей (которая может работать в пяти различных режимах), крытый манеж, а также современный лазарет и лаборатория- всё это обеспечивает полноценное развитие лошадей круглый год. Помимо непосредственно разведения, завод активно инвестирует конный спорт, основой для которого является Жашковская конно-спортивная школа.

Адрес: Украина, Черкасская обл. Жашков, ул. Артема 6

Телефон: +38 044 2959977

Факс: +38 067 4703585

Контактное лицо: Алексей

Адрес e-mail: info@paradeallure.com

Сайт:http://paradeallure.com
 
Бренды:


Жашковский конный завод

 
Отрасли:


Зоотовары

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"