ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Полихим Группа Компаний

О компании:
Сегодня компания Полихим является крупнейшим на северо-западе дистрибьютором химического сырья почти в полтора десятка отраслей для более чем 700 ведущих промышленных предприятий России.

День за днем мы приобретали драгоценный опыт и совершенствовали практические методы работы, непрерывно повышая качество наших услуг, расширяя спектр поставляемых нами продуктов и осваивая новые сферы деятельности. Дистрибьюторская деятельность компании, оставаясь основной, позволяет нам осуществлять инвестиционные проекты, направленные на создание новых производств и расширение перечня услуг.

Так, в 1997 году совместно с Dow Chemical и было организовано производство окрашенных пластиков и суперконцентратов пигментов. Сегодня научно-техническая база предприятия дает возможности изготовлять на заказ до 90 различных рецептур, а производственные мощности ЗАО "Пластполихим" позволяют производить до 1500 тонн окрашенных пластиков в год.

А в 1999 году ПОЛИХИМ приобрел контрольный пакет акций ОАО "Электронкомплекс" и на этой базе организовал складской терминал по обработке, хранению и таможенному оформлению грузов.

Cегодня это динамично развивающееся предприятие с площадью складских помещений более 12 000 кв.метров, железнодорожными подъездными путями и узлом розлива жидких химических продуктов, на базе которого совместно с Национальным Таможенным Брокером организован таможенный пост. Мы уверены, что результатом совместной деятельности явится повышения качества обслуживания клиентов, улучшение таможенного сервиса, за счет использования новых технологий электронного декларирования.

Несмотря на столь впечатляющие достижения, мы продолжаем уделять большое внимание и своему имиджу - надежной и динамично развивающейся компании, всегда открытой для сотрудничества и партнерства.

Адрес: 191119, Санкт-Петербург, наб., Обводного кан., 93А

Телефон: +7 812 324 46 45

Факс: +7 812 324 46 65

Контактное лицо:

Адрес e-mail: marketing@polychem.ru

Сайт:http://www.polychem.ru
 
Бренды:


Полихим

 
Отрасли:


Химия: промышленная, бытовая, био

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"