ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Аксис Проекты ООО

О компании:
Компания "Аксис Проекты" была основана в 2000 году и специализируется в области разработки и дистрибуции программных систем для управления современными корпоративными сетями. "Аксис Проекты" - одна из первых российских ИТ-компаний, которая обратила пристальное внимание на проблемы, связанные с использованием ресурсов Интернета на рабочем месте, и в начале своей деятельности была пионером рынка средств Интернет-мониторинга и контент-фильтрации. Сегодня компания предлагает широкий выбор программных средств для управления Интернет-доступом, мониторинга и диагностики локальных сетей, а также тарификации предоставленных услуг (биллинга). В линейку продуктов входят как зарубежные системы, так и собственные разработки компании.

"Аксис Проекты" является дистрибьютором ряда западных компаний, в том числе SurfControl и Danware Data. Компания имеет статус золотого партнера SurfControl (SurfControl Gold Security Partner). Работа с продуктами вендоров не ограничивается дистрибуцией: компания обеспечивает высокий уровень качества технического сопровождения, производит внедрение продуктов, по возможности осуществляет доработку и локализацию. Особое внимание уделяется информационному сопровождению продуктов: собственными силами производится перевод и адаптация руководств пользователя, а также публикация тематических авторских статей на сайте компании.

Адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, 82, стр.2

Телефон: (495) 971-11-12

Факс: (495) 543-76-65

Контактное лицо: Алексей Смирнов

Адрес e-mail: asm@cybercontrol.ru

Сайт:http://www.cybercontrol.ru
 
Бренды:


SurfControl plc.
Danware Data

 
Отрасли:


Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"