ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
GSCOR

О компании:
Более пятнадцати лет сотрудники нашего предприятия работают в области агропромышленного комплекса стран СНГ. Наша специализация - проектирование и строительство "под ключ" элеваторов (зернохранилищ), комбикормовых заводов, складов для хранения шротов, а также поставки широкого спектра технологического оборудования отечественного и зарубежного производства (зерносушилки, нории, конвейеры и прочее).


На сегодняшний день мы являемся одной из ведущих инжиниринговых компаний на рынке СНГ. Высокий профессионализм и опыт позволяют нам качественно выполнить заказ, начиная с технического обоснования строительства объекта, заканчивая подбором и обучением обслуживающего персонала.


Инженеры разрабатывают проекты, используя комплекс технически развитых САПР, позволяющих автоматизировать практически весь цикл проектирования. Такие рабочие процессы как калькуляция, проектирование, математические и инженерные расчеты взаимосвязаны в целях реализации проекта в наиболее короткие сроки. Свои заказы на изготовление оборудования для хранения и переработки зерновых культур мы размещаем у мировых производителей.


Адрес: 305004 г. Курск, ул. Ленина, 90/2

Телефон: +7 (4712) 56-11-94, 51-29-64

Факс: +7 (4712) 56-11-94, 51-29-64

Контактное лицо:

Адрес e-mail: kursk@gscor.com

Сайт:http://www.gscor.com/
 
Бренды:


GSCOR
Другие

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"