ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
НПО Инженерные Технологии

О компании:
Здравствуйте! Вас приветствует Научно-Производственное Объединение Инженерные Технологии. Мы рады, что Вы посетили наш сайт, на котором, мы надеемся, Вы получите исчерпывающую информацию о продукции выпускаемой нашей компанией:

фланцы;
прокладки овального и восьмиугольного сечения (кольца Армко);
прокладки линзовые, линзы уплотнительные;
переходы концентрические;
заглушки фланцевые;
крепеж, метизы (шпилька, гайка, шайба, болт).
Вся продукция предназначена для использования в нефтяной, химической, газовой промышленности и трубопроводного транспорта, а также для ремонта и реконструкции уже действующих трубопроводов.

Производство фланцев обусловлено значительной экономией материала изготовления (КИМ – коэффициент использование металла), фланцы, в результате производства, по себестоимости изготовления получаются на 30-40% дешевле по сравнению с кованными аналогами. При том, что качество фланцев остается на том же уровне, а по некоторым показателям (пластичность, ударная вязкость) превосходит кованные. В результате изготовления фланцы получаются по качеству и себестоимости производства, на порядок выше кованных .

При производстве - трубопроводная арматура (фланцы, прокладки (кольца Армко),переходы) и другие детали трубопроводов, применяется метод центробежного электрошлакового литья (ЦЭШЛ).

Являясь официальными дилерами РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА СИБНЕФТЬ-ОНПЗ, для своих заказчиков мы решили расширить сферу деятельности, теперь мы предлагаем дополнительно:

ремонт насосов, компрессоров, с изготовлением запасных частей для предприятий нефтепереработки и нефтехимии, других отраслей промышленности, энергетики, сельского и жилищно-коммунального хозяйства;
ремонт и изготовление металлоконструкций, нестандартного оборудования, запасных частей к колонному, теплообменному оборудованию, к оборудованию технологических печей и технологическим трубопроводам;
проведение диагностики подшипников качения;
изготовление редукторов;
ремонт электродвигателей, в том числе взрывозащитного исполнения, с изготовлением запасных частей;
изготовление щитов для электродвигателей и других запчастей (валов и т.д.) кроме корпусов;
изготовление сложных и высокоточных металлоизделий по чертежам и эскизам заказчика.

Адрес: г. Омск, ул. Овощной проезд 7, а/я 6465

Телефон: (3812) 470-815

Факс: (3812) 470-815

Контактное лицо: Леонид

Адрес e-mail: market@npoet.ru

Сайт:http://www.npoet.ru
 
Бренды:


Инженерные Технологии
СИБНЕФТЬ-ОНПЗ

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"