ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Старт ООО

О компании:
Фирма ООО "СТАРТ" была основано 6 октября 1994 года. Основное направление деятельности - реализация автомобилей, спецтехники и автозапчастей производства ОАО "КАМАЗ" и заводов смежников по России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.
ООО "СТАРТ" сегодня - это весь спектр автомобилей, спецтехники и автозапчастей производство ОАО "КАМАЗ". Профессиональный и качественный подход к делу, огромные наработки и выгодные условия реализации продукции позволили нашей фирме приобрести репутацию надежного партнера для многих предприятий и частных организаций.

Существуя на Российском рынке продажи автомобилей и автозапчастей производства ОАО "КАМАЗ" более 10 лет, ООО "Старт" зарекомендовало себя стабильно работающим предприятием и надежным партнером.

Наша фирма активно сотрудничает со структурами на всех уровнях. Нашими клиентами являются представители подавляющего большинства регионов России, а так же за её пределами. Мы уверены, что Вы, обратившись к нам, станете нашими постоянными клиентами. Потому что с нашими запчастями КамАЗы не ломаются.
Вы будете приятно удивлены нашими ценами на автомобили, спецтехнику и запчасти производство ОАО "КАМАЗ".


Адрес: РТ, Наб.Челны, ОАО КАМАЗ, Камский индустриальный парк Мастер

Телефон: (8552) 534753

Факс: (8552) 534753

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: adm@kamastart.ru

Сайт:http://www.kamastart.ru
 
Бренды:


КАМАЗ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"