ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Торговая Компания ИМПЕРИЯ

О компании:
«Торговая Компания ИМПЕРИЯ» образована 19 февраля 2007 году.
Основное направление компании изучение рынка востребованной продукций в строительстве, а так же в инженерных системах, и поставка на российский рынок новых видов продукции для инженерных систем.

«Торговая Компания ИМПЕРИЯ» - является единственным представителем по северо-западному региону г. Санкт-Петербург таких крупных производителей как:
«БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАССОВЫХ ИЗДЕЛИЙ», (Беларусь). Завод начал свою производственную деятельность в 1965 году. Предприятие специализируется на производстве изделий из пластмасс производственно-технического назначения, товаров народного потребления, полиэтиленовой пленки и полиэтиленовых труб.
«Кохановский Трубный Завод “БЕЛТРУБПЛАСТ”», (Беларусь). Кохановский трубный завод БЕЛТРУБПЛАСТ является крупнейшим белорусским заводом-производителем полиэтиленовых труб и необходимых комплектующих для трубопроводных систем. 10 лет работы в Беларуси на рынке полиэтиленовых труб. На протяжении последних шести лет КТЗ является лидером по продажам полиэтиленовых питьевых труб. Производственная мощность КТЗ БЕЛТРУБПЛАСТ составляет 20 тысяч тонн полиэтиленовых труб в год.

C 2008 года "Торговая Компания ИМПЕРИЯ" является дилером "Компании CHELSEA GROUP" в г.Санкт-Петербург.
«Компании CHELSEA GROUP», (Москва). Компания Chelsea производит искусственный отделочный камень для отделки фасадов и внутренних помещений, а также фасадный клей для монтажа фасадного камня.

Адрес: 196240, г. Санкт-Петербург, ул.Кубинская 75, корп. 1

Телефон: +7 (812) 715-53-59

Факс: +7 (812) 380-78-64

Контактное лицо: Клюшин Евгений

Адрес e-mail: imperia-tk@mail.ru

Сайт:http://www.tkimperia.spb.ru
 
Бренды:


Кохановский трубный завод БЕЛТРУБПЛАСТ
БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАССОВЫХ ИЗДЕЛИЙ
CHELSEA GROUP

 
Отрасли:


Пластик, полимеры, РТИ
Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"