ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Молоко ОАО

О компании:
Окрытое акционерное общество «Молоко» является ведущим производителем молочной продукции в Калининградской области с 1977 г.
В настоящее время в производственной программе ОАО «Молоко» имеется более 170 видов молочной продукции и мороженого, распространение которой осуществляется через федеральные и региональные сетевые компании «Вестер», «Виктория», «Семья», «Седьмой континент», «Копилка», собственную фирменную сеть из 52 магазинов и в более чем 700 предприятиях розничной торговли Калининградской области с доставкой собственной транспортной службой.
С сентября 2008 года ОАО «Молоко» приступило к производству новой товарной линейки в сегменте «средний плюс» под брендом NOVELIA. Novelia – это соки и нектары, сливки и стерилизованное молоко, молоко с витаминами и микроэлементами, йогурты и молочные коктейли, фруктовые напитки. Вся продукция производится из высококачественного импортного и отечественного сырья на новейшем оборудовании итальянского производства Reda. Производственные линии оснащены ультравысокотемпературной установкой, позволяющей производить стерилизацию продукции с дальнейшей упаковкой в асептических условиях на фасовочных автоматах фирмы TetraPak. Производственная мощность оборудования составляет более 110 тонн продукции в сутки.

Приглашаем дистрибьюторов в любом регионе России

Адрес: Калининград, ул. Камская, 65

Телефон: +7 (4012) 650 800

Факс: +7 (4012) 650 800

Контактное лицо: Макин Игорь Александрович

Адрес e-mail: comd@aomoloko.com

Сайт:http://www.aomoloko.com
 
Бренды:

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"