ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Полистирол Строй ООО

О компании:
Наша компания начала свою работу в 1998 году. В 2006 году был заключен контракт на эксклюзивное представление продукции концерна «АВС-Klinkergruppe» /Германия/ на территории Российской Федерации. Мы осуществляем прямые поставки и продажу клинкерной керамики - кирпич, плитка, ступени, тротуарная плитка и кирпич, брусчатка, керамическая черепица - с заводов «ABC-Klinkergruppe» на эксклюзивных условиях.

За счет большого ассортимента продукции, высокого качества представляемых материалов мы имеем возможность реализовать практически любой по сложности проект. Наши отделочные материалы не только украсят ваш дом, но и повысят его качественный уровень, другими словами обеспечат престиж и комфортное проживание в нем. Ведь ни один из германских производителей не предлагает такой ассортимент материалов от крыши до подьезда к гаражу, идеально сочетающихся между собой. Благодаря такой широкой производственной линейке, наша компания имеет возможность также предложить более выгодные цены на продукцию, нежели другие представители.

Расширяя ассортимент представляемой продукции, в 2004 году наша компания разработала и запустила в производство уникальный для России продукт – фасадные термопанели. Утепление и облицовка наружных стен дома до сегодняшнего дня представляли собой две отдельные технологические операции.

В 2004 году наша компания разработала и запустила в производство фасадные термопанели. Термопанели сломали этот стереотип, т.к. позволяют качественно облицевать и одновременно утеплить дом. Качество заключается в использовании определенной технологии производства, применении клинкерной плитки «АВС-Klinkergruppe» в качестве облицовки и эффективного теплоизолятора – пенополистирола М 35. Обьем собственного производства позволяет нашей компании держать конкурентный уровень цен на термопанели и выполнять крупные заказы.

Аргументы «ЗА» в работе с нашей компанией:

эксклюзивный уровень цен на всю продукцию
собственное производство
широкий ассортимент отделочных материалов
гарантированное качество отделочных материалов
наличие основного ассортимента продукции на складе в Екатеринбурге
отработанная логистическая схема поставки продукции
организация доставки продукции к Заказчику
выгодная дилерская политика
индивидуальные схемы работы с архитекторами и строителями
За время нашей работы был успешно реализован не один проект строительства – от высотного до частного дома. Мы благодарим всех, кто сделал выбор в пользу нашей компании!

Адрес: г. Екатеринбург, п. Кольцово, ул. Испытателей, 1

Телефон: (343) 252-12-41

Факс: (343) 252-12-41

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: troly@uralweb.ru

Сайт:http://www.polistirolstroy.ru
 
Бренды:


ABC-klinkergruppe
Полистирол Строй

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"